Выгонский Сергей Иванович — психиатр

Выгонский Сергей Иванович — психиатр.

Выгонский Сергей Иванович - психиатр

Выгонский Сергей Иванович — психиатр

Выгонский Сергей Иванович является врачом психотерапевтом с внушительным медицинским опытом. Общий стаж доктора — более 33 лет. По специальности он проработал ровное количество времени. Ассистент кафедры медицинской психологии и психотерапии Факультета повышения квалификации и первичной переподготовки специалистов Ростовского Государственного медицинского университета. Почетный член общественной врачей психотерапевтов.

Достижения доктора и практическая деятельность.

Выгонский Сергей Иванович долгие годы занимается проблемами личного характера своих пациентов. Многих из обратившихся к нему за помощью, он буквально спас от смерти. Доктор проводит консультации двадцать четыре часа в сутки. Ежечасно готов поддерживать и осуществлять психологическую помощь людям, попавшим в трудные ситуации. Удивительно, что когда-то доктор был сам студентом Ростовского государственного медицинского университета. Тогда он даже не мог себе представить, что пройдет время и он станет одним из преподавателей вуза.

Краткая биография специалиста.

Выгонский Сергей Иванович - психиатр

Выгонский Сергей Иванович — психиатр

Сергей Иванович в 1982 году успешно оканчивает Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт (ныне РостГМУ) и поступает в интернатуру по психиатрии. Пройдёт несколько лет, Выгонский С. И. попробует себя на практике и решится “идти дальше” по карьерной лестнице. Для достижений последующего уровня, доктор поступает в клиническую ординатуру. В 1988 году он ее окончил. Свою деятельность Выгонский Сергей Иванович начинал с работы врачом психиатром на базе Волгодонского психоневрологического диспансера. Затем он был переведен в Областной диспансер. И спустя ещё некоторое время, пришел работать в Министерство здравоохранения. Сегодня Сергей Иванович — один из лучших экспертов в вопросах терапии психических расстройств. Он оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь. Имеет высшую квалификационную категорию.н Неоднократно доктор проходил курсы и циклы усовершенствования уровня и профессиональных знаний. За свой большой и долгий медицинский путь, Выгонский С. И. был неоднократно награждён грамотами, благодарственными письмами и дипломами. Является членом Союза журналистов Российской Федерации с 2000 года. Имеет публикации в самых современных и известных журналах, на страницах интернет-ресурсов.


 

 

Турбеева Елизавета Андреевна — редактор страницы

 

 

 


Вы можете записаться на прием к специалисту по электронной почте: info@psihiatr-ro.ru электронной записью на консультацию

Выгонский Сергей Иванович - психиатр

Выгонский Сергей Иванович — психиатр

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *