Дятко Светлана Николаевна — психолог

Дятко Светлана Николаевна — психолог

Дятко Светлана Николаевна - психолог

Дятко Светлана Николаевна — психолог со стажем более пятнадцати лет. Дятко Светлана Николаевна является психологом со стажем более пятнадцати лет, ассистентом кафедры психологии и психотерапии Факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов Ростовского Государственного медицинского университета. Имеет отличные преподавательские качества и навыки. Доступным и понятным языком подаёт аудитории новейшую и самую актуальную информацию по психологии и психотерапии.

Научная деятельность доктора.

Помимо преподавательской и практической деятельности, доктор Дятко Светлана Николаевна увлекается научной стороной психологии. Она является действующим членом ассоциации психотерапевтов Российской Федерации. Так же есть и личный вклад в развитие психотерапии. Светлана Николаевна — автор около ста научных работ. Многие из ее исследований и наблюдений, печатаются в лучших медицинских журналах. Помогает молодым врачам в совершении первых шагов к науке.

Краткая биография доктора Дятко Светланы Николаевны.

Дятко Светлана Николаевна - психолог

Дятко Светлана Николаевна в 1994 году, блестяще оканчивает Ростовское высшее педагогическое училище. После этого, она начинает стремительно практиковаться в сфере педагогики. Следуя за новыми знаниями, Светлана Николаевна с увлечением проходит курсы повышающие ее профессиональный уровень. Ровно через два года, в 1998 году, ей была присвоена вторая квалификация учителя. Пройдет ещё несколько лет и в результате очередного курса, ей присваивают первую квалификационную категорию. Занимаясь педагогической деятельности, в 2000 году, она заслуженно становится учителем года. Ровно через год, Дятко Светлана Николаевна оканчивает Московский институт с получением диплома психолога. С этого начинается ее карьера в данной сфере. Уйдя с должности учителя, она приходит работать в Психоневрологический диспансер. Ее настолько увлекла психология, что она дополнительно проходит сертификат по практической психологии и уже усиленно развивается в этой области. Пройдет ещё некоторое время, и Светлану Николаевну изберут на должность ассистента кафедры психологии и психотерапии Факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов Ростовского Государственного медицинского университета. С этого момента она с большим удовольствием занимается двойным делом: преподавательской и практической психологией. Помимо педагогического и психологического образования, в ее арсенале имеется ещё и экономическое, которое было ей получено в 2010 году на базе Ростовского Государственного экономического университета.


 

Турбеева Елизавета Андреевна — редактор страницы

 

 

 


Вы можете записаться на прием к специалисту по электронной почте: info@psihiatr-ro.ru электронной записью на консультацию

Дятко Светлана Николаевна - психолог

Дятко Светлана Николаевна — психолог

05.05.2018

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *