Дмитриев Максим Николаевич врач психиатр

Дмитриев Максим Николаевич

Дмитриев Максим Николаевич

Дмитриев Максим Николаевич

Дмитриев Максим Николаевич психиатр, психотерапевт, врач высшей квалификационной категории по спец. «психиатрия», кандидат мед. наук, доцент каф. психиатрии при Ростовском государственном мед-ом университете. Основные направления деятельности Максима Дмитриевича диагностика и лечение психических заболеваний, депрессивных и маниакальных расстройств, нарушений когнитивных, волевых, эмоциональных и прочих психических функций человека, а также заболеваний, связанных с острым нарушением мозгового кровообращения. Большой профессиональный опыт, накопленный в течение врачебной практики, позволяет без труда диагностировать и лечить даже самые запутанные клинические случаи. Дмитриев Максим Николаевич курирует больных с девиантным поведением, что положительно сказывается как на самих пациентах, так и гарантирует безопасность общества.

РостГМУ

РостГМУ

Дмитриев Максим Николаевич в 1987 году поступил на лечебный факультет Ростовского государственного мед-го университета, а в 1994 году закончил обучение получив по окончании красных диплом. Получив ординатуру после окончания обучения Дмитриев М.Н. успешно зарекомендовал себя как специалист с неугасаемым энтузиазмом и сложившимся грамотным врачебным мышлением. После окончания ординатуры в 1996 году работал психиатром в нейрохирургическом отделении Ростовского ГМУ. В 1996 году принят на кафедру психиатрии на должность ассистента. На протяжении 10 лет до 2006 года работам врачом психотерапевтом в Ростовской городской больнице №4. Дмитриев Максим Николаевич получил ученую степень кандидата медицинских наук в 1997 году успешно защитив диссертацию. В настоящее время Дмитриев М.Н. доцент каф. психиатрии при Ростовском государственном медицинском университете, психиатр поликлиники при Ростовском государственном мед-ом университете.

Научная деятельность

Дмитриев Максим Николаевич автор более 60 научных работ, учебно-методических пособий, которыми пользуются студенты по всей России, а также практикующие врачи-психиатры. Активно занимается подготовкой молодых ученых, интернов, ординаторов, являясь их научным руководителем. Успешное совмещение врачебной, преподавательской и научной деятельности, а также 20-ти летний стаж работы, позволяет Максиму Николаевичу находить подход к любому пациенту и диагностировать заболевания любой сложности.

Высокие интеллектуальные познания позволяют Дмитриеву Максиму Николаевичу доносить информацию до своих студентов в понятной форме используя ассоциативные ряды. Занятия и лекции Максима Николаевича никогда не бывают скучными. Они всегда наполнены большим количеством информации с неподражаемой манерой преподавания, которая легко усваивается студентами. Способность доносить информацию в доступной форме так же способствует и в работе с пациентами, так как грамотное доведение целей лечения и назначений до больных способствует в разы более эффективному лечению и более комфортному общению. Именно эти качества объясняют то, что каждый пациент побывавший на приеме у Дмитриева М.Н. отзываются о нем крайне положительно и со словами благодарности.

Вы можете записаться на прием к психиатру по электронной почте: info@psihiatr-ro.ru 

 

Автор статьи: Берсенев Алексей Николаевич

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *