Инкелес Антон Геннадьевич

Инкелес Антон Геннадьевич

Инкелес Антон Геннадьевич является врачом с множеством близкородственных специализаций. Так он имеет сертификат и диплом врача психиатра, нарколога и психотерапевта. Имеет высшую квалификационную категорию, профессиональный стаж более пятнадцати лет (восемнадцать лет медицинской практики).

Краткая биография доктора.

Инкелес Антон Геннадьевич является врачом с призванием. Он не просто доктор-практик, Антон Геннадьевич — замечательный человек, который действительно работает на результат. Практическая деятельность специалиста связана с решением как хронических, так и первый раз возникших патологических состояний и расстройств. Благодаря своему индивидуальному подходу к каждому из пациентов, и внимательному отношению, Инкелес А. Г. во всех случаях подбирает самый благоприятный терапевтический способ коррекции. Психиатрию, считает своим призванием. Всегда рад помочь. Имеет множество положительных отзывов от благодарных пациентов.

Немного о практической деятельности Антона Геннадьевича.

Поступив в Ростовский Государственный медицинский университет, в статусе студента, Инкелес А. Г. начал усердно вникать в медицину. На старших курсах, он отметил все ненужные для себя специальности, и стал акцентировать особое внимание на те дисциплины, к которым испытывал интерес. К таким направлениям была отнесена и психиатрия. Получив диплом врача, Антон Геннадьевич по внутривузовскому обязательному распределению выбрал психиатрию. Далее шел курс специализации, после которого ему был вручен диплом врача. С этого периода времени, доктор Инкелес Антон Геннадьевич начинает нарабатывать практический навык. Ещё сначала карьеры, доктора воспринимали как стоящего специалиста. Он мог разобраться в сложной структуре патогенетического процесса и быстро выявить причину. Затем, с годами практики, знания увеличивались и усовершенствовались. Сейчас, доктор Инкелес А. Г. является достаточно грамотным специалистом с хорошим стажем и опытом. Имеет высшую врачебную категорию. Пользуется уважением среди коллег и признание со стороны пациентов.


 

Турбеева Елизавета Андреевна — редактор страницы

 

 

 


Вы можете записаться на прием к специалисту по электронной почте: info@psihiatr-ro.ru электронной записью на консультацию

Инкелес Антон Геннадьевич - психиатр

Инкелес Антон Геннадьевич — психиатр

05.05.2018

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *